Тяжелая атлетика - спорт
 
тяжелоатлетический спортивно - информационный портал

«Увеличение мышечной массы делает возможным увеличение силы - но не приводит к прямо пропорциональному увеличению силы. А увеличение силы приводит к увеличению мышечной массы: после того, как сила достигла определённой точки в своём взаимоотношении к существующей мышечной массе, дальнейшее увеличение силы станет возможным только в результате дальнейшего увеличения мышечной массы - и такое увеличение силы неизбежно произойдёт, если все условия её роста будут соблюдены.»
[Артур Джонс]
   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фармакология, Спортивное питание, Диеты » Спортивная питания » Подскажите!
Подскажите!
ШустрыйДата: Воскресенье, 12.02.2012, 02:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, как питаться для набора мышечной массы, товарищи скоро поедут покупать в магазинах протеины,но я этого делать не хочу,нехочу химию всякую. Я хочу питаться натуральными,своими продуктами.Подскажите как можно сделать напиток энергетик и протеин дома! Нужно развивать ваш сайт..очень полезный.. Горжусь Нашими Русскими Спортсменами и Тренерами! Ассобенно поразил Юрий Власов! Интересно как рекомендовали питаться тренера во время СССР...сейчас то что..насоветуют купи заграничного протеина,или еще чего нибудь..
Давно слышал,что хорошо применять Детское питание. Но некоторые говорят что это бред,не действует.


Сообщение отредактировал Шустрый - Воскресенье, 12.02.2012, 02:33
 
Форум » Фармакология, Спортивное питание, Диеты » Спортивная питания » Подскажите!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: